Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Родовое проклятие: выдумка или мина для потомков?

Много лет советским людям внушали: потустороннего нет. Не бывает. Оказалось, не так. А с тех пор, как на популярном ТВ-канале стали активно транслировать телепередачу об экстрасенсах, число людей, заинтересовавшихся «паранормальностью», во сто крат возросло. Особенно к таким явлениям, как порча, сглаз, проклятие…

Поклонники «очевидного-невероятного» словно в одночасье узнали: разрушительные программы, которые внедряются в людей, существуют! При этом у колдунов бытует расхожее мнение: если порча - дубина, то проклятие – это пистолет!

Сами экстрасенсы подразделяют проклятия на два вида: бытовое («будь ты проклят!»), сказанное в состоянии аффекта. И второе – магическое, сделанное умелым спецом. В этом случае заклинание действует избирательно - на человека, на весь род, на его дом и даже на определённую местность.

Бывают проклятия, используемые в охранных целях. К ним можно отнести гробницы фараонов, проклятые клады и драгоценности. Это отдельная, не менее интересная тема, о которой мы вскоре расскажем.

Как же это происходит чисто внешне? Гибельные программы чаще всего внедряются в энерго-информационное поле дома или квартиры обидчика и тогда жилища приобретают убийственные черты: сначала в нем гибнут цветы, после - животные, затем начинают болеть и умирать люди.

Проклятием, кстати, экстрасенсы считают не только «летальные события» - смерть одну за другой (жён, мужей или детей ), но и родовые заболевания, потомственный алкоголизм и даже происходящие в семье ЧП. По сути – это пробоина человеческого организма, огромная брешь в ауре, через которую его «высасывает» окружающая действительность.

Специалисты утверждают, что проклятие является самой сильной и самой мощной магической атакой. Её результаты частенько передаются из поколения в поколение – вплоть до 5-7 колена. Печально и то, что с каждым последующим поколением сила негатива становится все сильней. «Бесовская» программа маскируется под быт: человек объясняет ухудшение здоровья чем угодно, только не вмешательством темных сил. И только счастливый случай может помочь ему свернуть судьбу с предопределенного пути.

Вот что рассказала корреспонденту Newsinfo участница популярного ТВ-проекта: «Ученые давно убедились в существовании колдунов. Правильно "заложенное" проклятие начинает работать сразу во всех сферах жизни человека, начиная от духовной жизни и до остальных уровней – физического, эмоционального, сексуального. Таким образом, меченый «объект» постепенно лишается поддержки высших сил и надежды на возвращение к нормальному состоянию. Снятие проклятия считается делом непростым: забирая чужие проблемы, маг берет на себя «дурную» ауру. А это - дело крайне тяжёлое и опасное. Так нейтрализуется негативная программа.

Самостоятельно исцелиться невозможно, убеждены маги. Отмолить его тоже нельзя, дескать, помощь извне обязательна. Почему? Потому что проклятие опасно не только для того, кому было адресовано, но и для его близких и окружающих: «меченое» поле становится настолько искаженным, что при взаимодействии накладывается на чужую биоэнергетику. И негативно влияет на всех.

Помимо этого проклятый «объект» (хочет он того или нет) становится «энергетическим вампиром", что подчеркивает острую нехватку его собственной энергии. Жить с ним рядом - прямой путь к кладбищу.

Совет от специалистов: с такими людьми находиться крайне опасно, не выслушивайте их, не реагируйте на жалобы, не сочувствуйте. Вы скажете – негуманно?! Нет. Вовсе не так: оказывается, в этот момент они делятся с вами…своими несчастиями! В прямом смысле сказанного.

Киев в очередной раз отказался от переговоров по миру с Россией

Киев в очередной раз отказался от переговоров по миру с Россией

Основная причина отказа – требования Москвы по языку.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.