Иван Соловьев Опубликована 15.07.2008 в 10:00

В Турции погибли российские туристы

В Турции автомобиль с российскими туристами попал в аварию. Инцидент произошел, когда четверо россиян выезжали из Кемера в сторону Антальи на взятом напрокат автомобиле, передает РИА Новости.

Читайте по теме: В Таиланде погибла российская туристка

В легковой автомобиль, который, видимо, собирался поворачивать, на полном ходу врезалась фура. Автомобиль с россиянами протащило по дороге около 20 метров. По данным телеканала, водитель и пассажиры отделались незначительными травмами.

Напомним, 26 мая два человека, в том числе гражданка России, погибли в ДТП, которое произошло в турецком курортном городке Кемер вблизи Антальи. Авария произошла на одном из перекрестков Кемера, где мотоцикл, на котором следовали местный житель 32-летний Таркан Аксой и 26-летняя россиянка Нина Тараскина, столкнулся с грузовиком. От полученных травм турок скончался на месте, гражданка Россия - по пути в больницу. 21 мая российский турист Игорь Коптин погиб в городе Аланья турецкой средиземноморской провинции. По данным полиции, 52-летний гражданин России упал в лестничный проем с 20-метровой высоты, когда поднимался в номер на пятом этаже отеля, в котором проживал. Ведется расследование. Тело погибшего, у которого сломана шея, было обнаружено сотрудниками отеля и доставлено в местный морг. В январе этого года в районе курорта Кемер съехал с трассы и перевернулся микроавтобус с россиянами. Семеро из них были госпитализированы. Двум женщинам понадобилась серьезные операции. По данным полиции, виновником аварии стал водитель автобуса, который не справился с управлением.

Автор Иван Соловьев
Иван Соловьев - корреспондент новостной службы NewsInfo.

Подписывайтесь на NewsInfo.Ru

Читайте также

Карьера без вуза стала реальностью: так ли важно работодателям образование вчера в 17:56

Эксперт в сфере HR Елена Булкина рассказала NewsInfo, можно ли построить карьеру без высшего образования.

Читать полностью »
Смартфон заменяет клетки мозга: как гаджеты лишают нас памяти вчера в 17:49

Невролог Наталья Суворинова рассказала NewsInfo, почему постоянное пользование гаджетами ухудшает память.

Читать полностью »
Сибирский вектор: как новосибирские вузы усиливают позиции России в Африке вчера в 13:29

Российские университеты возвращаются на африканский континент не только с лекциями, но и с долгосрочной стратегией.

Читать полностью »
Дети вырастают и уходят: как родителям пережить этот этап спокойно 13.02.2026 в 18:40

Психолог Елена Морозова рассказала NewsInfo, как родителям пережить сепарацию детей без конфликтов.

Читать полностью »
Что подарить на 14 февраля: идеи 2026 для него и для неё 09.02.2026 в 13:30

День святого Валентина уже близко, а идей всё нет? Мы собрали ряд вариантов, которые растопят любое сердце: парные гаджеты, уютные мелочи и подарки-впечатления. Никакой банальщины, только эстетика и искренние эмоции.

Читать полностью »
Сердце колотится, мысли пугают: как понять, что тревога из-за здоровья переходит границы 06.02.2026 в 13:43

Психотерапевт Диана Генварская рассказала NewsInfo, когда тревожность за здоровье перестает быть нормальной.

Читать полностью »
Гости засиделись допоздна: фраза, после которой они сами начинают собираться 06.02.2026 в 12:45

Психотерапевт Владимир Файнзильберг объяснил NewsInfo, как тактично дать понять гостям, что визит подходит к концу.

Читать полностью »
Идеальная формула воспитания ребенка: секрет вовсе не в строгости 03.02.2026 в 16:29

Психолог Дарья Блинова рассказала NewsInfo, из каких элементов складывается идеальная формула воспитания ребенка.

Читать полностью »

Новости

Тренировка для души без похода в зал: сложные книги превращают понимание эмоций в инстинкт
Тренируетесь регулярно, а мышцы не растут — причина может скрываться в одном процессе
Стамбул пахнет каштанами и переменами: Турция внезапно обошла Китай в битве за сердца туристов
Гортензии выглядят "спящими" — но именно в конце зимы нужно сделать главное
Снег растаял — деньги потекли: зимние курорты Италии нашли способ зарабатывать на траве и камнях
Карьера на паузе — жизнь на взлёте: тренд золотого года превратил пенсию в вечный отпуск
Популярные кухонные шкафы оказались ловушкой — в 2026 выбирают спокойные и функциональные варианты
Гланды в осаде: как обычная боль в горле превращается в медленный яд для сердца и суставов